ОБЩЕСТВО

назад

В Десеновском полагают, что символ ТиНАО - девочка

В Десеновском полагают, что символ ТиНАО - девочка
В поселении Десеновское создали логотип ТиНАО.
К пятилетнему юбилею Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы сотрудники администрации поселения Десеновское разработали логотип. По их мнению, эти территории может символизировать девочка. На плакате изображена рыжеволосая малышка, она радостно восклицает: «Мне пять лет!».

— Логотип разрабатывался коллегиально, силами сотрудников социального и организационного секторов администрации поселения Десеновское, — рассказали в учреждении. — Свой вклад внесли и члены Молодежной палаты — помогли в создании самого рисунка.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS