ОБЩЕСТВО

назад

В ЦОС ФСБ призвали бдительно реагировать на поступающие с Украины провокационные звонки

В ЦОС ФСБ призвали бдительно реагировать на поступающие с Украины провокационные звонки
В Центре оперативного управления и связи Федеральной службы безопасности России обратили внимание на необходимость бдительной реакции на провокационные телефонные звонки и сообщения с призывами к совершению терактов, поступающие из Украины.

Об этом сообщает агентство РИА Новости. Ведомство также призвало общественность предупредить несовершеннолетних о возможных опасностях разговоров с авторами подобных провокаций и попросило сообщать правоохранительным органам о всех случаях таких происшествий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS