ОБЩЕСТВО

назад

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От имени префектуры Северного административного округа города Москвы и себя лично поздравляю вас с Днем физкультурника!
От имени префектуры Северного административного округа города Москвы и себя лично поздравляю вас с Днем физкультурника!
Этот год юбилейный, уже 75 лет спортивная отрасль в августе чествует всех, чья жизнь связана со спортом, физической культурой и здоровым образом жизни.
Радостно отметить, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для сотен тысяч жителей Северного административного округа.
Так пусть же занятия спортом способствуют не только укреплению вашего здоровья, но и помогают вести активный образ жизни, и настойчиво идти к поставленным целям.
От всей души поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника!
Д.С. Шапошников, начальник Управления физической культуры и спорта Северного административного округа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS