ОБЩЕСТВО

назад

Успехи юной пианистки

Успехи юной пианистки
Ученица «Летово» стала лауреатом двух конкурсов.
Элина Саляхова, ученица Девятого класса школы «Летово», педагог – Ольга Кудрякова – стала лауреатом II степени XV Международного конкурса классической музыки Viva-Music и Гран-при II Всероссийского конкурса имени Эдварда Грига.

Высокая победа на XV Международном конкурсе классической музыки Viva-Music предоставила талантливой пианистке право выступить в нью-йоркском Карнеги-холле, одном из самых известных и почитаемых в мире залов. Концерт лауреатов Viva-Music должен состояться летом 2021 года.

– Верим, что эта поездка состоится и что у Элины будет много других значимых выступлений и побед, – рассказали в школе «Летово». – Поздравляем Элину и ее преподавателя.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/47670/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS