ОБЩЕСТВО

назад

Успехи шахматистов «серебояного» возласта» из Щербинки

Успехи шахматистов «серебояного» возласта» из Щербинки
Соревнования по шахматам среди пенсионеров в рамках чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов «Московское долголетие».
Жители городского округа Щербинка успещно выступлил на Окружных соревнованиях по шахматам среди пенсионеров в рамках чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов «Московское долголетие».

— В состав сборной от Щербинки вошли: Юрий Удодов, Юрий Опарин, Мария Медведева и Ольга Опарина. В командном зачете призовое место взять не удалось, но в личном первенстве спортсмен Юрий Опарин завоевал серебряную медаль, — рассказала консультант управления социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина
Материал сайта https://scherbinka-mo.ru/materials/news-109519/docview/zhiteli-shcherbinki-prinyali-uchastie-v-sorevnovaniyakh-po-shakhmatam/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS