ОБЩЕСТВО

назад

Успехи наших ребят

Успехи наших ребят
Школьники из Московского на ежегодном национальном чемпионате профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс–2018».
Ученики школы № 2120 поселения Московский приняли участие в ежегодном национальном чемпионате по профессиональному мастерству людей с ограниченными физическими возможностями «Абилимпикс–2018».

Работа ученика 10 класса по созданию точечных запросов, отчетов и формы в реляционной системе управления базами данных Microsoft Access завоевала приз в компетенции «Администрирование баз данных», школьник вышел в финал чемпионата.

Работы других воспитанников школы в компетенциях «Художественный дизайн» и «Резьба по дереву» заслужив высокие оценки.

Инклюзивное образование в школе № 2120 функционирует с 2016 года. На базе школы работает ресурсная школа с кружками дополнительного и профессионального образования. В этом году школа подготовила выпуск детей-сирот инвалидов, которые получат свидетельство о профессии «укладчик-упаковщик» и аттестат об окончании школы.
Информация сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_4235.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS