ОБЩЕСТВО

назад

Успехи футболистов из Воскресенского

Успехи футболистов из Воскресенского
Команда выщла в суперфинал турнира «Кожаный мяч».
Футбольная команда Дома культуры и спорта «Воскресенское» выиграла очерелной матч во Всероссийском турнире  «Кожаный мяч». победив до этого в играх со Ставропольским краем, Республикой Марий Эл и Волгоградской областью.

— Футболисты одержали победу над ребятами из Северной Осетии по пенальти. Впереди команду ждет игра в суперфинале в Сочи, где соберутся участники из всех возрастных групп, — рассеазал главный тренер команды Сергей Черногаев.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/sportsmeny-doma-kultury-i-sporta-oderzali-pobedu-vo-vserossijskom-turnire-v-essentukah/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS