ОБЩЕСТВО

назад

Успех юных городошников из Новой Москвы

Успех юных городошников из Новой Москвы
Возрождение старинного русского спорта продолжается.
Городошный спорт – известная русская игра в городки, прочно забытая в течении многих лет, – становится все более популярным среди взрослых и детей.

Ученики структурного подразделения образовательного комплекса «Школа № 2075» поселка Шишкин Лес поселения Михайлово-Ярцевское приняли участие в чемпионате Москвы по городкам.  С другими московскими командами играли юноши и девушки младшей возрастной группы. По итогам состязания один из наших ребят занял первое место в своей возрастной группе, а пять других ребят вошли в десятку лучших спортсменов турнира.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS