ОБЩЕСТВО

назад

Успех наших маленьких гимнасток

Успех наших маленьких гимнасток
Успех девочек из Новой Москвы.
Юная гимнастка Александра Сучкова из Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка заняла второе место в турнире по художественной гимнастике «Радуга осени». В турнире участвовало 550 человек из37-ми городов.

– От нашего учреждения в соревнованиях приняли участие пять девочек. Мы изначально заявляли шесть, но одна спортсменка не смогла. Самый высокий показатель продемонстрировала Александра Сучкова 2013 года рождения. Она взяла «серебро». Остальные девочки – от четырех до восьми лет – вошли в десятку и двадцатку в своих возрастных категориях, – отметила заместитель директора по воспитательной работе ДЮСШ Наталья Пронина.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS