ОБЩЕСТВО

назад

«Усатые таланты» а Десеновском

«Усатые таланты» а Десеновском
Игровая программа в культурном центре «Ватутинки» поселения Десеновское.
27 марта в культурном центре «Ватутинки» поселения Десеновское пройдет игровая программа.

— На развлекательном мероприятии каждый участник сможет продемонстрировать свои таланты, например, в кулинарии, создании причесок, написании сочинений, выступлении со стихотворениями, вышивке и сборке моделей, — рассказала руководительница Культурного центра «Ватутинки» Анастасия Воронко.
Кроме того, в рамках игровой программы для юных гостей проведут «Дискотеку культурных хвостиков». Все желающие смогут назвать песни для составления музыкальной подборки.
Программа начнется в 14:30.  Предварительная регистрация для участия доступна по ссылке.
Материал сайиа https://desenovskoe.ru/news/19683.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS