ОБЩЕСТВО

назад

Улицы Десеновского расширили

Улицы Десеновского расширили
Работы по расширению улиц в Десеновском завершены.
Закончены работы по расширению проезжей части улиц Офицерская и Дмитрия Рябинкина в поселении Десеновское.

Дороги необходимо было расширить, поскольку планируется организация маршрута общественного транспорта от поселка Ватутинки до микрорайона «Новые Ватутинки».

- В рамках работ увеличили проезжие части улиц до семи с половиной метров. Кроме того, было выполнено обустройство освещения и двух остановочных зон, но сами павильоны пока не установлены, - уточнили в администрации.

Сам вопрос маршрутов находится на согласовании с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS