ОБЩЕСТВО

назад

Учимся танцевать

Учимся танцевать
Открытый урок в Центре «МоСТ».
14 августа на открытый урок приглашает танцевальная студия хип-хоп культуры, которая работает в Культурном Центре «МоСТ» в Троицке.

— Регулярные занятия танцами повышают координацию и ловкость. Они раскрепощают людей, укрепляют мышцы и снимают психологический барьер. Сегодня хип-хоп – это модный и популярный тренд молодежной культуры. Мы приглашаем детей с шести лет посетить наш открытый урок, — рассказали представители Культурного центра «МоСТ».
Танцевать будут по адресу: Парковый переулок дом 1.
Начало урока в 19.30.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/otkryityij-tanczevalnyij-urok-provedut-v-czentre-%C2%ABmost%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS