ОБЩЕСТВО

назад

Учимся речевому мастерству и ораторскому искусству

Учимся речевому мастерству и ораторскому искусству
Занятия в Коммунарке.
На образовательной площадке №9 школы № 2070 в поселке Коммунарка поселения Сосенское открылся набор на занятия по речевому мастерству и ораторскому искусству.

В занятиях профессиональный педагог будет рассказывать о приемах укрепления речеголосового аппарата, развитии выразительности голоса, снижении его утомляемости.

– Курс занятий разработан для тех, кто решил проявить себя в роли радио и телеведущих, научиться вести диалог уверенно и убедительно, – рассказывают преподаватели школы.

Записаться на занятия можно на  образовательной площадке № 9 школы № 2070 по адресу: поселок Коммунарка, улица Фитаревская, дом 9А.
Материал сайта http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/37840/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS