ОБЩЕСТВО

назад

Учимся делать макияж

Учимся делать макияж
Мастер-класс в Воскресенском.
5 марта прекрасные дамы поселения Воскресенское получат возможность усовершенствоваться в искусстве макияжа – в Доме культуры и спорта «Воскресенское» пройдет мастер-класс по макияжу. Организаторы посвятили его Международному женскому дню.

Участницам расскажут о правильном уходе за кожей, ндивидуальном подборе косметических средств и нанесении макияжа, покажут, как составлять подарки к любому празднику, рассказали на официальной странице Дома культуры и спорта в социальных сетях.

Записаться на занятия можно по телефону: 8(495) 659-65-90.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/master-klass-po-makiazu-sostoitsa-v-dome-kultury-i-sporta/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS