ОБЩЕСТВО

назад

«У животных есть друзья» в Первомайском

«У животных есть друзья» в Первомайском
Книжная выставка в библиотеке Дома культуры «Десна».
В библиотеке Дома культуры «Десна» работает книжная выставка.

— Эту экспозицию мы решили посвятить братьям нашим меньшим, и ее официальное название «У животных есть друзья». На выставке представлены тематические художественные произведения. Например, у нас дети и взрослые могут познакомиться с творчеством канадского прозаика Эрнеста Сэтон-Томпсона. Также на выставке есть и энциклопедии для людей всех возрастов, а также журналы и атласы о грозных и забавных обитателях гор, лесов, морей и океанов. Наших юных посетителей всегда привлекает такая тематика, и они с приходят, берут книги и с удовольствием читают их в школе и дома, — рассказала библиотекарь Анастасия Морозкина.
Материал сайта https://pervomayskoe.msk.ru/news/sotrudniki-doma-kultury-desna-poseleniya-pervomayskoe-otkryli-knizhnuyu-vystavku/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS