ОБЩЕСТВО

назад

Творческий фестиваль «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать»

Творческий фестиваль «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать»
С первого ноября в Детско-юношеском центре Щербинки проходит творческий фестиваль ко Дню матери.
В России праздник День матери учрежден в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.

Творческий фестиваль «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать» стартовал в Детско-юношеском центре 1 ноября и продлится до 27 ноября.

– Мероприятие посвящено Дню матери, который в этом году отмечается 26 ноября. Программа фестиваля включает в себя конкурсы «Мамы милый образ» и «Подарок маме», в которых ребята из наших творческих коллективов представят рисунки и открытки, объединенные тематикой праздника, – сообщила заместитель директора ДЮЦ по воспитательной работе Татьяна Сычева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS