ОБЩЕСТВО

назад

«Творческая мастерская» во Внуковском

«Творческая мастерская» во Внуковском
Творческие мастер-классы от Молодежной палаты.
С 1 августа по 19 сентября в поселении Внуковское в парке «Пыхтино» будут проходить творческие мастер-классы для взрослых и детей по проекту «Творческая мастерская» Молодежной палаты поселения Внуковское.

Будущие участники смогут научиться изготовлению «Ловца снов», росписи деревянных брелоков и сумок из ткани, 3D-моделированию, пальчиковому рисованию и многому другому.

Мастер-классы будут проходить каждую субботу в 11.00.«Пыхтино». Начало занятий запланировали на 11:00. Вход свободный.  Расписание занятий опубликовано на сайте http://vnukovskoe.ru/all_news/news/15405/.
Материал сайта: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/15405/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS