ОБЩЕСТВО

назад

ТЦСО «Ново-Переделкино» приглашает

ТЦСО «Ново-Переделкино» приглашает
Комната прохлады во Внуковском.
Представители филиала «Внуково» Территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» приглашают жителей «серебряного» возраста в комнату прохлады.

– ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино» филиал «Внуково» предлагает гражданам воспользоваться комнатами прохлады, где можно переждать жаркое время суток, и с пользой провести время. Комнаты прохлады - это помещения, где созданы необходимые условия для отдыха людей, страдающих от негативных последствий жары больше всех, — граждан старшего возраста, людей с инвалидностью или с хроническими заболеваниями. Посетить «комнату прохлады» можно по адресу: 2-я Рейсовая ул. д.25Б #УСЗНЗАО #МосковскоеДолголетие. – Такое приглашение опубликовано на официальной странице филиала «Внуково».
Материад сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/21081/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS