ОБЩЕСТВО

назад

«Месяц в деревне» в Троицке

«Месяц в деревне» в Троицке
Премьера спектакля театра-студии «Котел» в Центре культуры и творчества.
26 июня в Троицком Центре культуры и творчества прошла премьера спектакля театра-студии «Котел» «Месяц в деревне» по пьесе И.С. Тургенева. Режиссер – Ирина Орлова.

Это история о любви и страсти в акварельных тургеневских тонах, о том, как легко разрушить хрупкое равновесие, как сложно все собрать и вернуть назад, совершив нелицеприятные поступки, будучи объятым страстью, желанием завладеть предметом своего интереса. – Так анонсирован спектакль на официальном сайте Центра культуры и творчества.
Материал сайта  https://admtroitsk.ru/press-center/news/2022/6/spektakl-sostoitsya-v-tczkt.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS