ОБЩЕСТВО

назад

ТЦСО «Ново-Переделкино» для жителей серебряного возраста

ТЦСО «Ново-Переделкино» для жителей серебряного возраста
Открытый урок студии «Московский театрал».
Представители филиала «Внуково» Территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» «серебряного» возраста, в том числе из поселения Внуковское, провели открытый урок студии «Московский театрал».

– Что из себя представляет «Московский театрал»? Это интересные и полные ярких эмоций занятия под руководством опытного и талантливого мастера! Участники с большим удовольствием изучают основы актерского мастерства, работают над техникой сценической речи, разыгрывают этюды. Такие творческие занятия помогают человеку раскрыть свой артистичный дар и обучиться навыкам импровизации, а также лучше контролировать свои эмоции и тело. – Так описывна работа студии на официальной странице ТЦСО.
Материал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/21109/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS