ОБЩЕСТВО

назад

«Цветочное настроение» в Рязановском

«Цветочное настроение» в Рязановском
Праздничная встреча в Доме культуры «Пересвет».
6 марта участники клуба «Сударушка» отметят Международный женский день на празднике «Цветочное настроение» в Доме культуры «Пересвет».

— Собрание «Сударушка» создано на базе ведущего творческого коллектива Москвы - вокального ансамбля ветеранов «Любава». Участники и активисты клуба планируют поздравить друг друга песнями, танцами и чтением стихотворений, — рассказала менеджер культурно-досуговой деятельности Дома культуры «Пересвет» Надежда Шевченко.

Праздник начнется в 13.00 в концертном зале по адресу: поселок Знамя Октября, дом №31, строение 3.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/31345/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS