ОБЩЕСТВО

назад

Троицкий Дом ученых приглашает

Троицкий Дом ученых приглашает
Дни открытых дверей в Троицком Доме ученых.
В Троицком Доме ученых прошли дни открытых дверей.

– В Доме ученых прошли дни открытых дверей. Кружки, которые уже несколько лет работают у нас и стали брендом ДУ — «Дошкольный факультет», «Занимательная физика», «Лучики» (рисование), «Пишу красиво», логопедический, английского языка, математики, тхэквондо, оригами, — встречали новичков и тех, кто продолжит занятия у уже хорошо знакомых и любимых педагогов. В этом сезоне мы предлагаем гостям Дома ученых и другие направления. Так, у наших новых преподавателей теперь вы можете научиться валянию из шерсти (кружок «Валяшка»), лепке из полимерной глины, рисованию (студия «Акварель»), основам актёрского мастерства, вокалу, спортивно-бальным танцам, игре в шахматы. Набор в кружки всё ещё продолжается, ждём учеников! Подробная информация и запись по телефонам: 8(925)172-41-81, 8(495)851-22-77, а также на стойке администратора в Доме ученых по адресу: Троицк, Октябрьский проспект, 9б. – Информация сайта Троицкого Дома ученых.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2021/9/detskie-kruzhki-predstavili-v-troiczkom-dome-uchenyix.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS