ОБЩЕСТВО

назад

Троицкая детская школа искусств приглашает

Троицкая детская школа искусств приглашает
Открыт набор на подготовительное отделение.
Сотрудники Троицкой детской школы искусств 8 сентября открыли набор на подготовительное отделение по изучению музыкальной грамоты. Ждут детей шести лет. Постигать основы музыкальной грамоты ребята будут по средам с 18:40 до 19:20 в кабинете № 14 под руководством преподавателя детской школы искусств Нины Калининой. Родители смогут посещать занятия вместе с детьми.

— Данные занятия подготовят детей к поступлению в школу. На уроках ребята будут изучать музыкальную грамоту, язык, интонации и научатся играть на шумовых инструментах, — рассказала Нина Калинина

Записаться в подготовительное отделение можно по телефону: 8 (916) 363-33-67.
https://admtroitsk.ru/press-center/news/2021/9/nabor-v-podgotovitelnuyu-gruppu-otkryili-v-dshi.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS