ОБЩЕСТВО

назад

Троицк–Вехтерсбах

Троицк–Вехтерсбах
Встреча активистов Молодежной палаты с делегацией из Германии.
1 сентября Троицкий молодежный языковой клуб «Gemeinschaft» проведет встречу с делегацией из Германии.

– К нам приедут заместитель мера города Вехтерсбаха господин Кайлинг и семья Юлии Диль и Карла Хэрмана Диль. Они на данный момент являются председателями сообщества, которое организует проекты по обмену с нашим округом, – рассказал член Молодежной палаты Троицка и руководитель языкового клуба Максим Кошелев.

На встречу приглашаются все желающие. Адрес: Сиреневый бульвар дом 11.
Встреча начнется в 13.00.
Информация сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/delegacziyu-iz-germanii-primut-uchastniki-molodezhnogo-yazyikovogo-kluba.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS