ОБЩЕСТВО

назад

Троицк: «Путь к здоровью» приглашает

Троицк: «Путь к здоровью» приглашает
Жителей «серебряного возраста» приглашают заняться йогой.
Клуб любителей йоги «Путь к здоровью» Центра социального обслуживания «Троицкий» приглашает жителей «серебряного возраста» на еженедельные мастер-классы по йоге.

Занятия будет проводить Елена Павловна Приходько сертифицированный преподаватель йоги, пилатеса, дыхательных техник, волонтер и лидер клубного формирования любителей йоги «Путь к здоровью».

– Практикую и преподаю йогу более 20 лет. Это моя жизнь. Видеть, как меняются ученики, становятся сильными, гибкими и уверенными в себе – награда для меня, – говорит Елена Павловна.

Тренировки будут проходить в дистанционном формате по вторникам и четвергам. Для этого необходима предварительная запись по номеру телефона: 8(499) 673-31-40.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2021/article_post/seriyu-onlajn-master-klassov-po-joge-zapustyat-dlya-gorozhan-starshego-vozrasta

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS