ОБЩЕСТВО

назад

Троицк отметит свой день рождения

Троицк отметит свой день рождения
Желающим принять участие в онлайн-концерте.
30 мая Троицк будет отмечать свой день рождения, на этот раз в онлайн-формате. В числе мероприятий будет онлайн-концерт, который организует Троицкий центр культуры и творчества. Те, кто хочет поделиться своим искусство со зрителями, могут до 27 мая отправить заявку на участие.

Если Вы читаете стихи, поете, танцуете или играете на каком-нибудь музыкальном инструменте один или в ансамбле, отправляйте видеозапись в горизонтальном формате своих выступлений на почту Центра — mauk.tckt@gmail.com — с пометкой «Хочу в концерт».
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2020/zhiteli-primut-uchastie-v-prazdnichnom-konczerte.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS