ОБЩЕСТВО

назад

Троицк: новости «Байтика»

Троицк: новости «Байтика»
Программа «Проф.IT» завершилась. Программа «Проф.IT» начинается.
Сотрудники Центра информационных технологий «Байтик» сообщили о завершении занятий для школьников по программе «Проф.IT» и о начале нового цикла занятий по этой программе.

– Мы провели: 18 модулей, 18 мастер-классов, 6 экскурсий и 6 практикумов по развитию soft skills. В феврале 2023 года стартует следующий сезон проекта, зимне-весенний. Мы подготовили для вас более 40 активностей и много новинок. Сертификаты о прохождении программы можно будет скачать из личного кабинета после 15 января.
Регистрация на новый сезон будет доступна с 15 января 2023 года на нашем сайте prof.bytic.ru. – Такая игформация опубликована на сайте Центра «Ьайтик».
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2023/itogi-programmyi-%C2%ABprof.it%C2%BB-podveli-v-%C2%ABbajtike%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS