ОБЩЕСТВО

назад

Троицк: «Лыжне все возрасты покорны» – итоги

Троицк: «Лыжне все возрасты покорны» – итоги
На Троицкой оздоровительно-спортивной базы «Лесная» подвели итоги соревнований «Лыжне все возрасты покорны».
Представители оздоровительно-спортивной базы «Лесная» подвели итоги соревнований «Лыжне все возрасты покорны».

— На старт вышли более 100 лыжников из Троицка и других районов Троицкого и Новомосковского административных округов в возрасте от 18 до 85 лет. Также на состязание приехали бегуны из Московской области. В зависимости от возрастной группы участникам забега нужно было преодолеть дистанцию длиной от трех до десяти километров, — рассказал директор спортивной базы «Лесная» Андрей Терехин.
Так, лучшие результаты среди жителей городского округа Троицк на дистанциях показали: Светлана Васенина, Николай Медведев, Елизавета Смирнова и Сергей Абрагимов. Добавим, что призерам соревнований вручили оригинальные медали проекта «Лыжне все возрасты покорны. – Такая информация опубликована на официальной странице спортивной базы «Лесная».
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2022/9/zhiteli-vzyali-prizovyie-mesta-v-krosse.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS