ОБЩЕСТВО

назад

Троицк – Бейтостолен

Троицк – Бейтостолен
Лыжница из Троицка – призер Кубка мира мастеров по лыжным гонкам.
С 6 по 15 марта в Норвегии, в городе Бейтостолен проходят соревнования по лыжным гонкам на Кубок мира мастеров (чемпионат мира среди лыжников-любителей), в которых приняли участие спортсмены из 25-ти государств.

Второе место в своей возрастной категории на трассе в десять километров и третье – на трассе пятнадцать километров заняла Виктория Оленева, спортсменка из Троицка, представительница Спортивно-оздоровительной базы «Лесная».
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/lyizhnicza-iz-bazyi-%C2%ABlesnaya%C2%BB-stala-prizerom-kubka-mira.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS