ОБЩЕСТВО

назад

Троицк: «Байтик» приглашает

Троицк: «Байтик» приглашает
В Фонде «Байтик» прошли творческие занятия и мастер-классы.
13 мая в Фонде «Байтик» пригласили всех желающих на творческие занятия и мастер-классы. Мероприятия прошли во Дворце спорта «Квант».

Гостям предлагложили мастер-классы по бисероплетению, по игре на барабанах для детей и взрослых и по росписи пряников, встречу с психологом.

Подробная программа мероприятий была опубликована на официальной странице фонда «Байтик» в социальных сетях.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2023/3/razvlekatelnyie-meropriyatiya-anonsirovali-v-%C2%ABbajtike%C2%BB.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS