ОБЩЕСТВО

назад

Три диплома танцоров из Сосенского

Три диплома танцоров из Сосенского
Ученики школы № 2070 – лауреаты конкурса «Эстафета искусств – 2020».
Танцевальные коллективы школы № 2070 получил три диплома на конкурсе «Эстафета искусств – 2020».

В представительном конкурсе участвовало почти 11 тысяч юных артистов из 244 образовательных учреждений столицы, а на очном этапе выступили коллективы 129 школ. Ребята из Сосенского получили в направлении «Танцевальный жанр» три диплома.

– Наши ребята показали очень хорошие результаты, учитывая, что соревноваться пришлось с очень известными коллективами Москвы, – рассказали в школе.

Диплом «Эстафеты искусств – 2020» в номинации «Народный танец» получил хореографический коллектив «Озорницы» (руководитель – Ольга Наумкина) за польку «Дружба навсегда». В номинации «Эстрадный танец» диплом достался коллективу «Созвездие» (руководитель – Ольга Исайчева) с номером «Подарок», а в номинации «Современная хореография» награду получил театр детского танца «Каракуля» (руководитель – Екатерина Гисс) с композицией «Дети войны». «Каракуле» вручили еще четыре диплома участника за другие творческие номера.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/47438/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS