ОБЩЕСТВО

назад

«Трейл ТиНАО» в Троицке

«Трейл ТиНАО» в Троицке
Соревнования по бегу «Трейл ТиНАО» на спортивно-оздоровительной базе «Лесная».
10 октября на спортивно-оздоровительной базе «Лесная» прошли соревнования по бегу «Трейл ТиНАО».

– 10 октября 2021 года на базе «Лесная» прошел кроссовый забег «Трейл ТиНАО», в котором приняли участие более 60 спортсменов в восьми возрастных категориях.
Школьники соревновались на дистанциях 3 и 5 километров, участники старше 18 лет – на дистанции 10 км.

Лучшие результаты на дистанциях показали:  3 км: Наталья Красовская и Иван Кравцов; 5 км: Екатерина Жузгова и Александр Красовский; 10 км: Татьяна Гурина и Сергей Абрагимов, – опубликовали на странице бахы в социальных сетях.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2021/10/sportivnyij-zabeg-proshel-v-troiczke.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS