Торжественный митинг прошел в районе Коптево

На мероприятии присутствовали ветераны, жители и молодежь района.
В среду, 22 июня, в День Памяти и скорби, в 11:00 на Коптевском бульваре района Коптево прошел торжественный митинг. На мероприятии присутствовали ветераны, жители и молодежь района. Со словами благодарности к ветеранам обратились представители управы и администрации района, председатель районного совета ветеранов. Об этом сообщает управа района Коптево.
Государственным общеобразовательным учреждением Центром социальной помощи семье и детям «Коптево» была подготовлена музыкально-поэтическая композиция.
По завершению мероприятия все присутствующие почли память павших минутой молчания и возложением цветов к памятному знаку района «Всем павшим за Отечество».
Также в этот день были возложены цветы к стеле Зои и Александра Космодемьянских и стеле «Вечная память героям».