ОБЩЕСТВО

назад

ТиНАО спортивный

ТиНАО спортивный
Фестиваль в Краснопахорском.
26 сентября в деревне Былово поселения Краснопахорское любители встретились на окружном спортивном фестивале, посвящённый Международному дню пожилого человека, который отмечается 1 октября.

С большим успехом выступила команда городского округа Щербинка, ее участники показала заняли призовые места и победили в нескольких видах соревнований.

В соревнованиях по петанку 1 место заняли С.А.  Краснов, И.В. Шубаева,  А.Я. Шахрай. Вторыми в эстафете стали С.А. Краснов, М.М. Медведева, И.В. Шубаева. В «Большом раунде» по дартсу победил А.Я, Шахрай, С.А Краснов  получил бронзу. В «Секторе 20» по дартсу С.А, Краснов занял второе место.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/komanda_gorodskogo_okruga_werbinka_stala_prizerom_na_okruzhnom_sportivnom_festivale/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS