ОБЩЕСТВО

назад

Теннис в Филимонковском

Теннис в Филимонковском
Соревнования в Центре культуры и спорта «Филимонковское».
8 августа в Центре культуры и спорта «Филимонковское» любители тенниса смогут принять участие в состязаниях, приуроченных ко Дню физкультурника, который отмечается ежегодно во вторую субботу августа. После подведения итогов победители и призеры получат награды – медали и грамоты.

— Возможно, у нас пройдет еще и товарищеский матч по футболу, но это соревнование в программе до сих пор не утвердили, — рассказала Татьяна Кондратова, директор Центра культуры и спорта «Филимонковское».

Состязания начнутся в 10.00.
Материал сайта filimonky.ru: http://filimonky.ru/all_news/news/16361/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS