ОБЩЕСТВО

назад

Тем, кто хочет стать кадетом, и их родителям

Тем, кто хочет стать кадетом, и их родителям
Открылся прием в кадетский класс в Кленовском.
21 мая в школе № 2073 открылся прием заявлений на поступление в кадетский класс. Приглашаются будущие десятиклассники, желающие изучать дисциплины, связанные с деятельностью сотрудников Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, а также усиленно тренироваться в различных видах спорта.

Занятия будут проходить под руководством офицера-воспитателя на базе образовательной площадки в селе Кленово. Такая информация опубликована на официальной странице школы № 2073 в социальных сетях. Более подробную информацию можно получить по телефону телефону: 7(985) 714-91-73.

Заявление на поступление можно отправить на электронную почту: 2073@edu.mos.ru.
Материал сайта http://klenovskoe.org/all_news/news/sotrudniki_shkoly_2073_otkryli_nabor_v_kadetskij_klass/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS