ОБЩЕСТВО

назад

«Танцуют все» в Воскресенском

«Танцуют все» в Воскресенском
Фестиваль в Доме культуры и спорта «Воскресенское».
30 апреля в Доме культуры и спорта «Воскресенское» гостей приглашают на фестиваль «Танцуют все». Свое мастерство на суд зрителей представят воспитанники творческих студий в возрасте от 4 до 16 лет. Праздник посвящается Международному лню танца, который отмечается 29 апреля.

— В честь Международного дня танцев мы организуем тематическое мероприятие. В программе фестиваля «Танцуют все» выступления танцевальных коллективов разных жанров, от классики до уличных танцев хип-хоп. В ДКиС выступят представители местных и приглашенных творческих студий. Участники танцевальных коллективов покажут около 30 номеров, — рассказала заместитель директора по культуре Дома культура и спорта «Воскресенское» Галина Лапшина.
Фестиваль начнется в 17:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 197-65-90.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/festival-organizuut-v-dome-kultury-i-sporta/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS