ОБЩЕСТВО

назад

«Танцуют все» в Крекшино

«Танцуют все» в Крекшино
Мастер-класс по танцам.
27 апреля в структурном подразделении «Крекшино» Культурного центра «Внуково» поселения Марушкинское вас научат основам многих танцев.

— Это мероприятие стало традиционным. Мы проводим его не только весной, но и летом. Если погода будет теплой, то мастер-класс состоится под открытым небом. Основная задача творческого урока — обучить жителей и гостей поселения азам различных видов танцев, — рассказали сотрудники структурного подразделения «Крекшино».
Танцы начнутся в 18.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS