ОБЩЕСТВО

назад

Танцуют все

Танцуют все
«Новогодний бал старшего поколения» в Щербинке.
25 декабря в Центре социального обслуживания «Щербинский» состоялся «Новогодний бал старшего поколения» для участники проекта «Московское долголетие».

— Городское мероприятие было посвящено теме новогодних и рождественских чудес. Праздник открыли полонезом в исполнении 130 пар-финалистов III Общегородского танцевального конкурса  «Возраст.Net». После завершения программы выступили звезды российской эстрады. Кроме того, зрители смогли присоединиться к балу и потанцевать вместе с участниками, — рассказала начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Центра социального обслуживания «Щербинский» Елена Алхутова.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/uchastniki_proekta_moskovskoe_dolgoletie_centra_socialnogo_obsluzhivaniya_werbinskij_posetili_bal/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS