ОБЩЕСТВО

назад

Танцуйте в «Сударушке»

Танцуйте в «Сударушке»
Открыт набор в новый ансамбль народного танца «Сударушка».
Ансамбль народного танца «Сударушка»  Дворца культуры «Московский» приглашает жителей старше 40 лет полнить свой коллектив.

Коллектив со своей программой будет участвовать в различных смотрах, конкурсах и фестивалях народного творчества. Главное требование, предъявляемое к участникам, — хорошее настроение.

Старший преподаватель кафедры современной хореографии Московского института культуры Александр Кукарин познакомит будущих участников с особенностями и различиями движений в различных танцевальных культурах.

Занятия коллектива будут проходить в кабинете 306 четыре раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу с 20.00 до 22.00,  в четверг с 20.00 до 23.00.

Записаться и узнать более подробную информацию можно по телефону: +7 (495) 841-89-94.  
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_7053.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS