ОБЩЕСТВО

назад

Танцоры из Московского поехали на международный фестиваль

Танцоры из Московского поехали на международный фестиваль
Ученики Детской школы искусств поселения Московский будут выступать на Международном фестивале «Жемчужина Поволжья» в Нижнем Новгороде Фестиваль проходит 18–21 ноября.
«Вихрица» примет участие в Четвертом международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Жемчужина Поволжья».

– Нашу школу представит танцевальный коллектив «Вихрица». Ребята примут участие в номинации «Народный танец». Они покажут программу, которая отразит русскую, белорусскую и карпатскую культуры. В рамках фестиваля участникам организуют обзорные экскурсии по городу и различные мастер-классы, – рассказала директор Детской школы искусств Ольга Смирнова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS