ОБЩЕСТВО

назад

«Таланты Новой Москвы»

«Таланты Новой Москвы»
Окружной творческий конкурс в Первомайском.
15 апреля в поселке Первомайское состоится Окружной творческий конкурс Троицкого и Новомосковского административных округов «Таланты Новой Москвы».

— От нашего поселения на мероприятии выступят участники танцевальных коллективов «Калинка» и «Хип-хоп». На сцену выйдут и артисты клуба «Вдохновение». Кроме того, участник проекта «Московское долголетие» Евгений Смирнов прочитает авторское стихотворение, — рассказала заместитель директора Дома культуры «Первомайское» Светлана Горовая.

В конкурсе будут принимать участие коллективы и солисты из Краснопахорского, Воскресенского и других муниципальных образований Новой Москвы.  
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/tvorcheskiy-konkurs-sredi-zhiteley-novoy-moskvy-proydet-v-poselenii/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS