ОБЩЕСТВО

назад

«Свеча памяти» в Первомайском

«Свеча памяти» в Первомайском
Акция ы Доме культуры «Первомайское».
21 июня в Доме культуры «Первомайское» в дистанционном формате прйдет акция «Свеча памяти». Акция  проводится ежегодно по всей России в память о Великой Отечественной войне и подвигах наших предков.

— Мероприятие начнется в 21:00. Приурочено оно ко Дню памяти и скорби. В этом году наступило 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны, самой печальной и страницы в истории нашей страны. Для нас важно, чтобы эти события остались в памяти нынешнего поколения и тех, кто придет после нас. В программу онлайн-мероприятия войдут стихи и песни о подвиге советского народа и о том печальном дне, когда началась война, — рассказала заместитель директора Дома культуры «Первомайское» Светлана Горовая.
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/aktsiya-svecha-pamyati-proydet-v-dome-kulture-pervomayskoe/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS