ОБЩЕСТВО

назад

Строительные новости из Кленовского

Строительные новости из Кленовского
Новый школьный корпус.
В поселении Кленовское строится новый корпус школы № 2073. Предполагается, что до 31 июля будут завершены работы по бетонированию технического этажа, а в августе начнутся работы по строительству железобетонного каркаса второго и третьего этажей.

В новом корпусе смогут заниматься 350 ребят. Предполагается, что там будут расположены учебные классы, столовая, спортивный и актовый залы.

— На сегодняшний день полностью разработали котлован. Строители приступили к завершающему этапу работ по возведению фундамента здания. Монолитные железобетонные стены и колонны технического этажа выполнили более чем на 50 процентов. Вскоре специалисты приступят к устройству первого этажа здания, — рассказала пресс-секретарь администрации поселения Кленовское Мария Гришина.
Материал сайта http://klenovskoe.org/all_news/news/stroitelstvo_tehnicheskogo_etazha_shkoly_2073_zaplanirovali_zavershit_v_klenovskom/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS