ОБЩЕСТВО

назад

Стритбол в Сосенском

Стритбол в Сосенском
Окружные соревнования в поселке Газопровод.
20 декабря в Сосенском центре спорта прошел  окружной турнир по стритболу. Его организаторы – Центр физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. В турнире участвовали мужчины старше 18-ти лет.

— В отличие от привычного баскетбола в этой игре немного иные правила. Главные отличия — небольшой размер площадки и количество участников: трое на трое. В этот раз на соревнованиях выступили и игроки из поселения Московский, — сообщил заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев.

Результаты состязаний будут объявлены позднее. Соревнования прошли с соблюдением противоэпидемических мер без присутствия зрителей.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/52984/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS