ОБЩЕСТВО

назад

Старт городского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам - 2014»

Старт городского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам - 2014»
Комитет общественных связей города Москвы объявляет о проведении Городского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам» в 2014 году.
Комитет общественных связей города Москвы объявляет о проведении Городского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам» в 2014 году.
К участию в конкурсе приглашаются организации, реализующие меры социальной поддержки работающих матерей, создающие благоприятные условия для оптимального сочетания профессиональных и семейных обязанностей. В Конкурсе могут принимать участие предприятия, организации и учреждения различных правовых форм и форм собственности, отраслей экономики и социальной сферы города, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в городе Москве.
Конкурс проводится по 9 номинациям: «Верность традициям», «Социально-трудовые гарантии», «Кадровая политика», «Здоровье», «Семейная политика», «Инновации», «Особые заслуги» (для победителей прошлых лет, улучшивших показатели), «Организация бюджетной сферы» и «Предприятие малого бизнеса».
В 2014 году Конкурс пройдет в 3 этапа: с 1 августа по 30 сентября – прием документов, консультирование участников; с 1 октября по 21 ноября - проведение мониторинга участников на местах с выездом комиссии на предприятия.
Завершающий этап – до конца 2014 года - подведение итогов; проведение торжественной церемонии награждения победителей; обеспечение посещения детей с родителями Елки Мэра.
Конкурсная документация размещена на сайте Комитета общественных связей города Москвы www.kos.mos.ru и на городском портале общественного развития «Москва. Общество и власть» www.mosportal.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS