ОБЩЕСТВО

назад

Старшее поколение выходит на сцену

Старшее поколение выходит на сцену
Курсы актерского мастерства в Сосенском.
В Коммунарке в рамках проекта «Московское долголетие» открылись курсы актерского мастерства.

Новые занятия класса «Московский театрал» будут проходить на базе художественно-эстетической студии школы № 2070 на Фитаревской улице.

Заниматься с участниками курсов будет диктор кино и телевидения, кандидат филологических наук Фирдаус Ганеева. Под ее руководством не одно поколение журналистов осваивали трудности культуры и технике речи, и уже  20 она преподает актерское мастерство.

— У нас уже работает театральная студия для детей, не раз местные жители просили организовать нечто подобное для взрослых, — рассказывает представитель художественно-эстетической студии Юлия Ершова. — Мы учли это пожелание и рады сообщить, что открыли театральную студию для старшего поколения.
Занятия будут проходить по средам с 10.00 до 12.00 и по субботам с 12.00 до 14.00. Более подробно узнать о работе курсов и записаться на занятия можно по телефону: 8 (495) 817-88-02 (доб. 108).
Более подробно – на сайте http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/40741/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS