ОБЩЕСТВО

назад

Старшее поколение в Вороновском учится петь

Старшее поколение в Вороновском учится петь
Занятия вокалом по программе «Московское долголетие».
29 и 30 мая для жителей серебряного возраста поселения Вороновское, участников проекта «Московское долголетие», организуют занятия по вокалу.

Желающие приобщиться к искусству пения будут постигать азы дыхательной гимнастики и владения своим голосовым аппаратом. Затем им предложат исполнить музыкальные композиции разных уровней сложности, специально отобранные опытными и профессиональными педагогами.

Сотрудники  Клиентской службы поселения Вороновское Центра социального обслуживания «Щербинский» рассказали, что подобные занятия окалом проходят два раза в неделю — по средам и четвергам.

Занятия начнутся вс 17.00.
http://www.voronovskoe.ru/taxonomy/term/36
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS