ОБЩЕСТВО

назад

Старшее поколение поет в Кленовском

Старшее поколение поет в Кленовском
Очередная вокальная репетиция Доме культуры «Кленово».
25 июня В Доме культуры «Кленово» поселения Кленовское жители серебряного возраста снова соберутся на репетицию по вокалу. Подобные занятия проходят в Доме культуры каждые вторник и пятницу. Уроки ароходят под руководством педагога вокального коллектива «Душа поет» Зои Климкиной.

— Репетицию посетят более 15 человек. На занятиях мы разучиваем новые номера и повторяем старые, — рассказала председатель Совета ветеранов поселения Кленовское Надежда Лазарева.
Занятия начнутся в 16.00.
Материал сайта http://klenovskoe.org/all_news/news/repeticiyu_po_vokalu_provedut_dlya_predstavitelej_starshego_pokoleniya/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS