ОБЩЕСТВО

назад

Старая любимая игра

Старая любимая игра
«Что? Где? Когда?» в Десеновском.
12 октября в Культурном центре «Ватутинки» поселения Десеновское эрудиты встретятся на традиционной игре «Что? Где? Когда?».

Известная и очень популярная, всеми любимая телевизионная игра была создана режиссером Владимиром Ворошиловым и редактором Наталией Стеценко в СССР. Первый выпуск передачи вышел в эфир 4 сентября 1975 года.
Как сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях, эта игра – точная, хотя и домашняя копия знаменитой телевикторины для знатоков. На пике ее популярности самодельные волчки и выписанные родителями из книг вопросы становились центральным событием любого детского праздника, несколько позже «Что? Где? Когда?» пошла в студенческий народ, образовались постоянные, хотя и не такие блестящие, как телевизионные, команды знатоков.
Играть начнут в 17.00.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/7531.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS